Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)
7ответ(ов) в теме
Федор
не в сети 2 месяца
На сайте с 08.01.2021
Администратор
Тем 3
Сообщения 7
1
16:54

Я считаю, что о политике можно пообщаться, хотя это навряд ли что изменит, но на душе станет легче)))

Наталья
не в сети 1 год
На сайте с 13.01.2021
Участник
Сообщения 1
2
20:24

Здравствуйте. Молодцы что сделали форум. Мне политика не интересна а на другие темы я бы пообщалась.

Федор
не в сети 2 месяца
На сайте с 08.01.2021
Администратор
Тем 3
Сообщения 7
3
20:39

Здравствуйте Наталья) Создавайте свои темы на форуме и общайтесь с другими участниками. Сейчас пытаюсь оптимизировать сайт и сделать его более интересным. А на форуме в самом деле можно интересно и с пользой пообщаться. Спасибо, что Вы такой неравнодушный человек.

Альбина
не в сети 2 года
На сайте с 04.03.2021
Участник
Сообщения 2
4
12:13

Добрый день ,дорогие друзья ! А я политикой очень лаже интересуюсь? Потому ,что мне не всё равно какое будущее ждёт моих детей и внуков И вообще есть такое мнение " Если мы не будем ей интересоваться ,то она очень даже нами заинтересуется Что и видим в действительности Одно повышение пенсионного возраста ,что значит А время быстротечно Не успеваешь оглянуться ,а он уже тут ,как тут ! А пенсия то и не светит На что жить ? На детей надеяться ? Так у них положение шаткое, Да ещё деток маленьких надо поднимать А здесь ещё и родители без обеспечения Это одно ,а другое -постоянное повышение цен на продукты питания Ведь в магазины уже страшно ходить Цены запредельные и раз от разу всё выше и выше Ну почему так -в самой богатой ресурсами стране мира простые люди погано живут Работы нет и это самое страшное ! А рабочему человеку что надо ? Работа нужна А уж он сумеет заработать и обеспечить семью Налоги на всё и про всё Вот закон приняли и он уже подписан ТАЙНЫ ВКЛАДОВ БОЛЬШЕ НЕТ Налоговая может в любое время запросить в любом банке вклад любого человека Это что -я всю жизнь копила на смерть со своей пенсии и субсидии на квартиру и должна ещё отчитываться ,за этот свой доход ,а то ещё и налог за него платить В общем в стране создана жизнь для простых людей такая .что НАМ НЕ ВЗДОХНУТЬ НЕ П.......Ь

Федор
не в сети 2 месяца
На сайте с 08.01.2021
Администратор
Тем 3
Сообщения 7
5
21:38

Здравствуйте Альбина. Вы молодец, что интересуетесь и обсуждаете это. Народ в основном инертен, а под лежачий камень вода не бежит)))

не в сети давно
На сайте с
Участник
Тем 2
Сообщения 5
6
22:14

О! Тут пошло бурное общение?! Про политику от меня. Нужно менять всё! Но постепенно и без перегибов. Иначе будет ещё хуже! Для начала систему выборов, чтобы не инопланетяне сидели в структурах, которые решения принимают по НАМ!!!

Альбина
не в сети 2 года
На сайте с 04.03.2021
Участник
Сообщения 2
7
18:54

Добрый день ,дорогие друзья ! Вы правы Александр -народ действительно инертен ,но до тех пор пока какая либо тяжёлая ситуация не дойдёт впрямую до каждого Я выше не даром написала про повышение цен на продукты Работы у молодёжи нет ,пенсия у стариков невелика В конечном счёте все деньги, идут на питание Буквально с год назад при разговоре на эту тему мои знакомые мне " Ну что ты всё плачешь ,что голодная ,что ли сидишь ? Вон в магазинах все полки продуктами забиты " А сейчас ,когда цены взлетели ,как птицы в небеса и нашим доходам за ними не угнаться Эта же женщина мне " Ты знаешь ,вот иду из магазина ,столько денег потратила ,а есть ничего путнего не купила Сколько же может это продолжаться ? Село ворьё на наши шеи и погоняют нами ,совсем уже народ в рабов превратили " То же самое и про вклады Как только посмотрела в интернете что президент подписал закон о снятии тайны с вкладов ,попыталась во дворе поговорить с соседями на эту тему Не все имеют компьютер Ну кидают такие фразы типа Да у меня совсем мало лежит .меня не коснётся На прямую может и не коснётся ,а вот субсидии то могут лишить и не посмотрят ,что эти небольшие денежки собирала ты ,дорогая за счёт этой же субсидии А в след мне слышу " У неё наверное миллионы лежат ,что она так беспокоится " Вот дурочки то старые Ведь на их глазах жила столько лет Одна воспитывала двоих детей Какие там миллионы ? Сергей выборы ничего не решают Да и те, что сидят у власти ни когда на это не пойдут Это теперь их конёк Они сели на него и ни когда не слезут Здорово у них получается ,путём обмана и вбросов во время выборов ,держатся во власти И это будет продолжаться бесконечно Систему власти надо менять А это произойдёт только тогда ,когда запас терпения у населения кончится А также ,пока люди вплотную не прочувствуют ,какая опасность ждёт наших детей

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

Поделиться с друзьями: