Николай Цискаридзе. То, чему суждено произойти, всё равно произойдёт

размещено в: Для души | 0

Я был в Бутане, и ездил не просто на экскурсию, а у нас собралась такая группа друзей, которая хотела пройти путь требующий для этого целых три дня. Это называлось — «очищение кармы». Мне это все было очень интересно и я поехал.
Мы там общались с разными монахами, а они часто видят и прошлое и будущее. И меня удивило, что при общении с моими друзьями, они говорили им разные подробности про их детей, про ситуацию в семье и прочее.
И когда дошла очередь до меня, этот монах спросил: «У вас есть вопросы?», и единственный вопрос который я задал был такой: «Вы знаете, я работаю педагогом. У меня очень много учеников и очень часто я не могу им помочь в жизни потому, что их заведомо губят руководители».
И этот монах мне сказал очень интересную вещь: «Вы можете помочь только одним — быть рядом с ними, чтобы ваша дверь всегда была для них открыта. Но каждый человек должен съесть свой пуд соли, и к сожалению за каждого вы этот пуд соли съесть не можете. Как бы вы ни пытались это сделать, где-то этот „пуд" человека все равно настигнет.
Я это понимаю, я с этим очень много раз сталкивался. То, чему суждено произойти, всё равно произойдёт.

Николай Цискаридзе

Рейтинг
5 из 5 звезд. 1 голосов.

Автор публикации

не в сети 7 часов

Татьяна

Комментарии: 1Публикации: 7897Регистрация: 28-12-2020
Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий